Тестер электрозащиты TOS9300 Series
сопротивления изоляциитока утечкинепрерывность заземления

тестер электрозащиты
тестер электрозащиты
тестер электрозащиты
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип теста
сопротивления изоляции, тока утечки, электрозащиты, непрерывность заземления, диэлектрической прочности, частичной разгрузки
Тестируемое изделие
для аккумулятора
Применение
универсальный, для использования в автомобиле, для НИОКР, для лабораторий
Конфигурация
настольный
Другие характеристики
цифровой

Описание

Серия TOS9300 - это высокопроизводительный анализатор электробезопасности, соответствующий широкому спектру универсальных стандартов. Можно проводить испытания на токоотдачу, сопротивление изоляции, связь с землей, ток утечки (ток прикосновения и ток защитного проводника) и частичный разряд. Всего доступно 6 моделей для стандартных испытаний на соответствие стандартам в самых разных областях применения, включая НИОКР, производственные линии обеспечения качества и лабораторные испытания Особенности Совершенно новый 7-дюймовый ЖК-дисплей обеспечивает легкий доступ к пользовательским настройкам, стандартным схемам и чертежам для удобства работы Гипотонометрия переменного тока со стабильным выходом [изменение входного напряжения: ±0,3 Обычные тестеры ГипоТ используют трансформатор с ползунком для вывода напряжения сети переменного тока. Такая конструкция подвержена колебаниям входного напряжения, при этом внешнее электрическое воздействие влияет на результаты испытаний. Это может привести к подаче искаженного напряжения на ИУ, что может вызвать сбои в работе изделия в дальнейшем из-за неисправности компонентов. В серии TOS9300 используется высокоэффективный ШИМ-усилитель, способный обеспечить стабильное высокое напряжение на выходе, на которое не влияют изменения в сети переменного тока. Серия TOS9300 позволяет проводить безопасные, стабильные и высоконадежные испытания независимо от наличия сети переменного тока Функция автоматического тестирования Тесты могут быть объединены и настроены для автоматического выполнения в течение длительных периодов времени. Автоматические тесты состоят из программ и шагов, которые можно настроить так, чтобы они запускались один за другим.

---

ВИДЕО

Каталоги

TOS9300 Series
TOS9300 Series
28 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.