Программное изделие для управления энергией Qanteon
для энергетического анализадля визуализациидля разработки

программное изделие для управления энергией
программное изделие для управления энергией
программное изделие для управления энергией
программное изделие для управления энергией
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для управления энергией, для энергетического анализа, для визуализации, для разработки, для интерфейса, для управления, анимации
Тип
3D
Способ развертывания
облачная среда

Описание

Qanteon объединяет систему энергоменеджмента (EMS) и систему управления зданием (BMS) в одном комплексном программном инструменте. Управление энергопотреблением в соответствии с ISO 50001, оперативное управление технологиями контроля и регулирования и оперативное управление технологиями здания - все это становится простым и удобным. Пользовательский интерфейс Qanteon разработан настолько просто и интуитивно понятно, что уже получил несколько наград за дизайн. Его системно-ориентированный дисплей помогает пользователям быстро регистрировать все рабочие состояния и потоки энергии. Интегрированная система управления зданиями и энергопотреблением теперь поставляется и в виде облачного решения. Технические специалисты и бизнесмены часто смотрят на здания с разных сторон: технический персонал, прежде всего, следит за тем, чтобы системы работали надежно, а пользователи здания чувствовали себя комфортно. Контроллеры и энергоменеджеры, как правило, больше заинтересованы в потреблении, экономии и ключевых показателях эффективности (KPI). Благодаря Qanteon эти две стороны могут лучше работать вместе - на основе интегрированного представления и базы данных. Технические специалисты лучше понимают эффективность, потребление и затраты. Контроллеры и энергоменеджеры лучше понимают технические взаимосвязи в системах. Они могут переключаться между системными представлениями и энергетическими отчетами одним щелчком мыши. Пользователи могут выбрать желаемую визуализацию - от традиционного DIN-дисплея, современной 3D-анимации до бенчмаркинга эффективности в виде диаграммы "четыре квадрата". Таким образом, у каждого участника процесса есть четкий обзор в растущих джунглях данных. Благодаря превосходному удобству использования Qanteon новые пользователи быстро ориентируются в нем. Доступно как стационарное, так и облачное решение.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Kieback & Peter
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.