Роликовый конвейер Innoline PTR
цепнойгоризонтальныйдля поддонов

роликовый конвейер
роликовый конвейер
роликовый конвейер
роликовый конвейер
роликовый конвейер
роликовый конвейер
роликовый конвейер
роликовый конвейер
роликовый конвейер
роликовый конвейер
роликовый конвейер
роликовый конвейер
роликовый конвейер
роликовый конвейер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
роликовый, цепной
Форма
горизонтальный
Применение
для поддонов
Другие характеристики
модульный, для разгрузочно-погрузочных работ, автоматический, для штабелирования, для трансфера пациента, для разряда, для питания

Описание

Конвейер для поддонов Innoline PTR обеспечивает полностью автоматическую, безопасную и надежную поддержку при транспортировке и контроле ваших поддонов и их размещении в магазинах. С помощью нашей системы вы можете подавать и выгружать практически любые виды поддонов, включая поддоны многократного или многоразового использования из дерева, пластика или металла, а также тележки. В зависимости от характера ваших поддонов мы предлагаем на выбор роликовые, цепные или матовые цепные транспортеры. Благодаря модульной блочной системе, ваша линия может быть спроектирована в точном соответствии с имеющимся пространством и обеспечить требуемую пропускную способность. Различные варианты проверки - от отдельных проверок до комплексной станции проверки паллет - завершают этот обширный ассортимент. Хорошо продуманный Каждая версия нашего конвейера для поддонов имеет жесткую на кручение, прочную стальную конструкцию, которая обеспечивает долгий срок службы и максимальную готовность системы. Практичные функции, такие как плавный пуск и частотные регуляторы, обеспечивают мягкое ускорение и замедление, а значит, и особенно бережное обращение с поддонами. В качестве опции наша паллетная система может быть оснащена информационной системой KHS AIS для 100% прозрачности. AIS обеспечивает постоянное информирование о текущем состоянии производственной системы и надежно анализирует собранные эксплуатационные данные и данные о неисправностях от вашего имени. Таким образом, вы можете в кратчайшие сроки распознать дополнительный потенциал системы.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.