Линзовый растр другая геометрия NACTUS 2x2
из пластикадля оптикидля светодиода

Линзовый растр другая геометрия - NACTUS 2x2 - KHATOD OPTOELECTRONIC S.r.l. - из пластика / для оптики / для светодиода
Линзовый растр другая геометрия - NACTUS 2x2 - KHATOD OPTOELECTRONIC S.r.l. - из пластика / для оптики / для светодиода
Линзовый растр другая геометрия - NACTUS 2x2 - KHATOD OPTOELECTRONIC S.r.l. - из пластика / для оптики / для светодиода - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Геометрия / кривизна
другая геометрия
Материал
из пластика
Применение
для светодиода, для оптики

Описание

Оптическая система с 4 объективами - Размеры модуля: 50,00 мм x 50,00 мм - Шаг линз: 25,40 мм Оптическая система NACTUS запатентована.

---

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ELECTRONICA 2026
ELECTRONICA 2026

10-13 нояб. 2026 Munich (Германия) Зал B6 - Стенд 334

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.