Оптическая компьютерная мышь K-TEK-M58-OMS-DT-DWP
для химической промышленностидля чистого помещениядля использования в медицине

оптическая компьютерная мышь
оптическая компьютерная мышь
оптическая компьютерная мышь
оптическая компьютерная мышь
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
оптическая
Область применения
для профессионального использования, промышленная, для использования в медицине, для пищевой промышленности, для больниц, письменного стола, для авиационно-космической промышленности, для химической промышленности, для чистого помещения, для анализа пищевых продуктов, для суровых природных условий, для морского сектора, для автомобилестроения
Спецификации
IP68, USB
Уровень защиты
герметичная, с защитой, ударопрочная, влагостойкая, MIL-STD-810

Описание

Герметичная и прочная водонепроницаемая профессиональная оптическая мышь с динамическим рейтингом IP68, DPI можно регулировать и переключать кнопкой мыши, очень хорошие тактильные ощущения для левой и правой кнопки мыши, прочное покрытие и антимикробная поверхность выдерживают воздействие большинства химических веществ и жидкостей в суровых условиях. Мышь полноразмерная и имеет функции, предназначенные для нажатия правой и левой кнопок, а также прокрутки вверх и вниз, как и обычная неводостойкая мышь. Интерфейс USB. Соответствует стандарту MIL-STD-810F: высокая и низкая температура, низкое давление, влажность, вибрация, удар, температурный шок, тест на падение и т. д. Параметры: a. Уровень защиты: IP68 b. Тип монтажа: Настольная версия c. Материал: Пластик d. Интерфейс: USB e. Гарантия: 1 год f. Размеры: 110,0 мм x 58,3 мм x 37,4 мм (Д x Ш x В) g. Рабочая температура: от -20℃ до +65℃ h. Цвет: белый или черный Время выполнения: Как можно скорее 2-3 недели Применение: Автомобиль, аэрокосмическая, военно-морская, оборона, морская, радар, консоль, портативный прочный ноутбук, наземная станция БПЛА и т.д.

---

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Electronica 2024
Electronica 2024

12-15 нояб. 2024 Munich (Германия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Key Technology (China) Limited

    Industrial Mouse

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.