Клавиатура для письменного стола K-TEK-V275TP-FN-SC-BL-FDT
с ножничными механизмом клавишс клавишей Fn2 клавиши мыши

клавиатура для письменного стола
клавиатура для письменного стола
клавиатура для письменного стола
клавиатура для письменного стола
клавиатура для письменного стола
клавиатура для письменного стола
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сборка
для письменного стола
Тип клавиатуры
с ножничными механизмом клавиш
Количество клавиш
с клавишей Fn, 2 клавиши мыши, 91 клавиша
Направляющее устройство
с сенсорной панелью
Применение
промышленная, для автоматического распределителя, для панели управления, медицинская, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, военная, для фармацевтической промышленности, для лабораторий, для транспортной отрасли, для нефтяной отрасли
Материал
из пластика
Уровень защиты
герметичная, с химическим сопротивлением, IP65
Другие характеристики
компактная, герметичная, прочная, с подсветкой, USB, PS2

Описание

91 клавиша герметичной и прочной клавиатуры со статическим классом защиты IP65 с полным набором функций клавиатуры, интегрированной с герметичной и прочной сенсорной панелью (сенсорная панель со считывателем отпечатков пальцев поставляется дополнительно) для быстрого и точного позиционирования курсора, 12 клавиш FN расположены на верхней линии для удобства работы, профессиональная технология ножничного переключателя с коротким ходом 1.20 мм с длительным сроком службы и очень хорошими тактильными ощущениями для быстрого и точного ввода данных без двойного типа и шума, с комбинированной клавишей FN + CLEAN для легкой очистки через блокировку/отключение всей клавиатуры без необходимости отрывать клавиатуру от ПК, и избежать неправильной работы во время процесса очистки. Регулируемая промышленная подсветка (красная/белая и т.д.) для работы в условиях недостаточной освещенности, суперплоская подвижная столешница с 3 вариантами монтажных отверстий VESA, с отверстиями AMPS, дренажное отверстие на задней панели для предотвращения повреждения жидкостей и воздуха внутри, встроенный монтаж верхней панели, USB интерфейс, военный уровень MIL-STD-461G-EMC-EMI-EMS-ESD, USB или Bluetooth беспроводная версия на выбор. Параметры: a.Уровень защиты: IP65 статический b. Тип крепления: Передвижная столешница с монтажными отверстиями VESA c. Материал: Пластик d. Интерфейс: USB, доступна беспроводная версия e. Гарантия: 1 год f. Подсветка: Красная/белая g. Размеры: 297,5 мм x 192,0 мм x 22,5 мм (Д x Ш x В) h. Рабочая температура: от -20℃ до +55℃ i. Указывающее устройство: встроенная емкостная мультисенсорная сенсорная панель для мыши и прокрутки j. Переключатель клавиш: Технология мембранного переключателя "ножницы k. Макет: настраиваемые языки Время выполнения: Как можно скорее 2-3 недели Применение: Автомобиль, аэрокосмическая, военно-морская, оборона, морская, радар, консоль, портативный прочный ноутбук, наземная станция БПЛА и т.д.

---

ВИДЕО

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Electronica 2024
Electronica 2024

12-15 нояб. 2024 Munich (Германия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Key Technology (China) Limited

    Scissors Switch Keyboard

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.