Реечный редуктор Ket-Motion 2020 ZxK
с параллельными валамис полым валомсо сплошным валом

реечный редуктор
реечный редуктор
реечный редуктор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Направление осей
с параллельными валами
Тип вала
с полым валом, со сплошным валом
Крутящий момент
100-200 Nm, 1-5 Nm
Количество уровней
одноуровневый
Рабочая характеристика
малошумный, с высокой пропускной способностью, без технического обслуживания, сильные нагрузки
Применение
для трансмиссии, для автоматической системы, для конвейера, для промышленного применения, для машины, для ленточного конвейера
Другие характеристики
компактный, промышленный, модульный, линейный, реечный

Описание

Реечная передача Ket-Motion 2020 ZxK Функция универсальных линейных редукторов заключается в преобразовании вращательного движения в осевое. Они используются везде, где требуется вертикальная или горизонтальная транспортировка, подъем, толкание или управление. В качестве электромеханического варианта эти специальные редукторы часто заменяют гидравлику и пневматику. Благодаря свободно масштабируемой по длине стойке можно свободно выбирать ход в зависимости от области применения. Специальные характеристики Расстояние между осями 20 мм Корпус: Либо из анодированного алюминия (цвет по желанию заказчика), либо с цинковым корпусом в материалосберегающем исполнении Подача на оборот 87 мм Люфт < 0,5 мм Макс. скорость 100 мм/с Температура применения от -20°C до +60°C Не требует смазки и технического обслуживания Ход HXXXX: свободный выбор Примеры применения и принадлежности Несколько редукторов могут быть синхронизированы с помощью соединительных фланцев, соединительных валов и электронного управления. червячные редукторы 2020 поставляются с тремя различными типами двигателей. При необходимости может быть поставлена соответствующая система управления. Необходимые для этого детали можно найти в нашем обширном ассортименте принадлежностей.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Ketterer
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.