Порошковый тормоз
электромагнитныйс большим моментомпрочный

порошковый тормоз
порошковый тормоз
порошковый тормоз
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
порошковый
Привод
электромагнитный
Другие характеристики
с большим моментом, прочный, по индивидуальному заказу, с установкой на валу, малошумный, динамометрический, для конвейера, для размоточного устройства, для трансмиссионного вала
Момент

МАКС.: 100 Nm
(73,7562 ft.lb)

10 Nm, 25 Nm, 50 Nm, 100 Nm
(7,3756 ft.lb, 18,4391 ft.lb, 36,8781 ft.lb, 73,7562 ft.lb)

МИН.: 10 Nm
(7,3756 ft.lb)

Описание

Kern Antriebstechnik GmbH из Фридрихсхафена, помимо прочего, является производителем тормозов различных технологий. Более 25 лет Kern производит магнитопорошковые тормоза и магнитопорошковые сцепления. Это ноу-хау было использовано для проектирования и разработки нового семейства магнитно-порошковых тормозов. Тормозной момент регулируется, не зависит от скорости вращения вала и доступен до нулевой скорости. Магнитопорошковые блоки имеют плавный крутящий момент и не имеют зубчатых колес. Крутящий момент воспроизводим и точно регулируется. Напряжение 24 В постоянного тока и ток до 0,8 А. Магнитопорошковый тормоз состоит в основном из трех частей: катушки, ротора и статора. В зазоре между ротором и статором находится специальный магнитный порошок. Ток в катушке создает магнитное поле, которое выравнивает магнитный порошок. Между ротором и статором возникает механический крутящий момент. Крутящий момент можно регулировать силой тока. Крутящий момент тормоза регулируется и воспроизводится Магнитопорошковые тормоза имеют гораздо больший крутящий момент, чем электрические гистерезисные тормоза с такой же площадью Отныне тормоза выпускаются с крутящим моментом от 10 Нм до 100 Нм. Все компоненты имеют полый вал и различные диаметры отверстий. Для многих типичных применений достаточно тормозного порошка мощностью до 80 Вт. Для более высокой мощности тормоза предлагаются радиаторы Дополнительную информацию и спецификации можно найти на сайте www.kern-motion.com или по запросу на vertrieb@kern-motion.com.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Kern Antriebstechnik GmbH
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.