Роботизированный штабелер
шарнирныйдля мешковдля ящиков

роботизированный штабелер
роботизированный штабелер
роботизированный штабелер
роботизированный штабелер
роботизированный штабелер
роботизированный штабелер
роботизированный штабелер
роботизированный штабелер
роботизированный штабелер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
шарнирный
Применение
для мешков, для ящиков, для строительных материалов, для фитосанитарных изделий, для бытовой техники, для ламинирования, для пищевой промышленности и для производства напитков, для сыпучих веществ, для цементной промышленности
Другие характеристики
роботизированный
Скорость производства

1 200 p/h, 5 000 p/h

Описание

Мы являемся партнером и системным интегратором крупнейшего в мире и известного производителя роботов Fanuc Robotics. Мы предлагаем высококачественные решения по роботизированной укладке на поддоны для различных отраслей промышленности, таких как упакованная продукция (цемент, строительная химия, гипс, мука и т.д.) и широкий ассортимент упакованной продукции (напитки, продукты питания, бытовая техника, ламинатные полы и т.д.), а также панели и рулоны (изоляционные панели и рулоны, текстильные изделия и т.д.). Мы разрабатываем эффективные роботы для продуктов и процессов клиента. Сочетание высоких технологий и дизайна позволяет нам решать любые задачи паллетизации с максимальной эффективностью, которая только возможна. Возможность проектирования, производства и установки многофункционального инструмента, закрепленного на одном и том же роботе, делает нас одним из самых инновационных конкурентов в мировой промышленности. Мы не только производим роботизированные линии паллетизации, но и объединяем наши ноу-хау и решения.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Keramik Makina Sanayi ve Ticaret A.Ş
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.