Производственная линия для многослойной катушки индуктивности FSP-10
автоматическаявысокоскоростнаядля лаборатории

Производственная линия для многослойной катушки индуктивности - FSP-10 - Keko Equipment d.o.o. - автоматическая / высокоскоростная / для лаборатории
Производственная линия для многослойной катушки индуктивности - FSP-10 - Keko Equipment d.o.o. - автоматическая / высокоскоростная / для лаборатории
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Готовое изделие
для многослойной катушки индуктивности
Другие характеристики
автоматический, высокоскоростной, для лаборатории

Описание

"Автоматическое устройство для изготовления многослойных индукторов использует ленточную технологию с автоматическим удалением несущих пленок" - Запатентованная система точно позиционирует перфорированные листы ленты и заполняет отверстия в стопе. - Машина может автоматически загружать и выгружать до 156 блоков, которые перемещаются на карусели. - Листы забираются из резервуара для листов, в котором находятся листы с направляющими отверстиями. - Сухая лента обеспечивает превосходную укладку при большом количестве слоев. Использует технологию ленты на основе носителя, автоматически удаляет пленку носителя - Автоматическое и точное позиционирование перфорированных листов. - Заполнение отверстий с помощью металлического трафарета с длительным сроком службы. - Специальная технология скребка обеспечивает превосходное заполнение отверстий Высокая производительность = низкая стоимость одного компонента - Быстрая смена экранов с помощью пневматической системы. - Заполнение отверстий производится на стопе, что обеспечивает превосходный электрический контакт с нижележащими электрическими цепями. - Металлический трафарет размещается с прецизионной точностью на верхней части штабеля. Паста для заполнения отверстий переносится в отверстия с помощью специально разработанного скребка. - После высыхания отверстий схема может быть напечатана на поверхности ленты. Смена экрана на FSP 12 происходит быстро и точно благодаря пневматической системе, которая фиксирует экран на принтере. - Для индукторов смещение A-B происходит автоматически. - Высокоскоростной ленточный транспортер обеспечивает низкое время цикла. - В качестве опции может быть добавлено устройство для склеивания краев ленты, чтобы избежать любого движения листов во время транспортировки между позиционированием и прессом.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Keko Equipment d.o.o.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.