Выключатель положения для конвейера NSR66-PS
IP67для обеспечения безопасностипрочный

выключатель положения для конвейера
выключатель положения для конвейера
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для конвейера
Уровень защиты
IP67
Другие характеристики
для обеспечения безопасности, прочный, из нержавеющей стали, механический, для интенсивного использования, металлический корпус, с рычагом с роликом
Область применения
для тяжелых работ, для промышленности, для суровых природных условий

Описание

► Алюминиевый корпус ► Устойчивость к ударам и тяжелым условиям ► Структура контактов мгновенного действия 2NO / 2NC ► Удобная монтажная структура на полевых объектах США ► Соответсвует стандартам CE, EAC Позиционный выключатель модели NSR66-PS в основном используется для контроля положения тяжелых движущихся механизмов, таких как гравитационный натяжитель или ленточные машины. Микропереключатель, используемый в продуктах, одобрен VDE. Вся продукция производится в соответствии со стандартами CE. Также соответствует стандартам EAC для российского рынка. Когда роликовый рычаг перемещается из своего нейтрального положения, два микровыключателя освобождаются. Микропереключатели используются для отправки сигнала тревоги в систему управления или оператору. Этот сигнал тревоги дает команду на остановку или перемещение частей механизма. Позиционный выключатель NSR66-PS используется для обеспечения того, чтобы материал выгружался в нужной точке. Кроме того, позиционные выключатели используются для защиты механизма на конвейере. Позиционный выключатель NSR66-PS по сути является выключателем большой нагрузки. Он имеет различное применение в промышленных условиях, обеспечивает безопасную работу оборудования на объектах. Для монтажа рекомендуется использовать аксессуары KBT, которые прошли тщательную проверку и одобрены для сборки продукта. Пожалуйста, ознакомьтесь с руководством для установки и эксплуатации продукта.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.