Полностью автоматическая и безлюдная распиловка и хранение
В распиловочном центре KASTO управляемые компьютером рабочие краны подают один брус в полностью автоматическом режиме на встроенный станок с ЧПУ и автоматически восстанавливают остатки. Компьютер-накопитель поддерживает актуальность складских запасов. KASTO предлагает эту гибкую производственную систему для распиловочного цеха в комплекте с системой хранения, пилой, управлением и сервисом как поставщик из одних рук!
Результат: Высочайшая надежность и минимальное время простоя благодаря идеально точной настройке отдельных компонентов. И такой распиловочный центр выполняет столько же, сколько от 3 до 7 отдельных пил!
Ваши преимущества с первого взгляда
Специально сформированная загрузочная платформа KASTO извлекает и транспортирует из консольных отсеков ровно один пруток
Полностью автоматическая обработка прутков
Встроенная пила снабжается материалом с помощью рабочих козловых кранов, которые управляются системой управления складом KASTO
Максимальная надежность и минимальное непроизводительное время благодаря идеально подобранным отдельным компонентам
Возможна комбинация хранения отдельных прутков и кассет
---