Фрезер твердый карбид
со сферическим торцомкруговойс угловым радиусом

фрезер твердый карбид
фрезер твердый карбид
фрезер твердый карбид
фрезер твердый карбид
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Геометрия
со сферическим торцом, с угловым радиусом, концевая
Конструкция
твердый карбид
Тип
эскиза, de acabamento, шпоночный, для галтовки
Вещество
с покрытием, HSS
Обрабатываемый материал
для стали, для алюминия, для титана, для меди, для пластиковых материалов, композит, армированный стекловолокном, для графита
Другие характеристики
UGV, с цилиндрическим хвостовиком

Описание

В частности, для металлообработки и обработки алюминия, меди, GRP/CRP и графита (например, для фрезерования в литейном и машиностроительном производстве, а также при производстве инструментов, автомобилей и самолетов) Karnasch Professional Tools предлагает широкий ассортимент высокопроизводительных фрез для фрезерования щелей, чистовой резки, зачистки, черновой резки, трохояльного фрезерования, профильного и окружного фрезерования Ассортимент продукции компании Karnasch включает в себя фрезерные инструменты с ЧПУ, один из самых больших в мире. Ассортимент торцевых фрез Karnasch включает твердосплавные торцевые фрезы, твердосплавные чистовые фрезы, твердосплавные фрезы, твердосплавные фрезы для обрезки щелей, твердосплавные твердосплавные фрезы для удаления заусенцев и твердосплавные черновые фрезы для обработки всех материалов. Они предлагаются в различных диаметрах, глубинах сверления и исполнениях (концевые цилиндрические, концевые шаровые мельницы, концевые угловые мельницы, однозубые концевые мельницы, многозубые концевые мельницы, микро концевые мельницы и фрезы), имеются в наличии на складе. Твердосплавные фрезы Karnasch с твердосплавными торцами выполняют минимальные производственные допуски (например, допуски диаметра от 0,010 мм, радиус от +/-0,002 мм и допуски концентричности от 0,002 мм) для неизменно высокого качества, высоких результатов и надежности процесса при диаметрах от 0,05 мм. Karnasch является Вашим надежным партнером для фрезерных инструментов с высочайшей производительностью как в мелкосерийном, так и в серийном производстве. Все геометрии инструмента и покрытия адаптированы к материалам, что гарантирует оптимальные результаты обработки. Наши твердосплавные торцевые фрезы обеспечивают высокую точность результатов, в то время как Вы получаете конкурентное преимущество.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Karnasch Professional Tools GmbH
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.