Стойка для кассетных ящиков предлагает место для хранения длинных стальных профилей.
Компактное хранение прутков является обязательным в узких производственных условиях. Мы предлагаем Вам решение для хранения длинных грузов, в которых кассетный ящик загружается спереди с помощью крана.
Удаление материала, однако, возможно и с узкой лицевой стороны. Благодаря своей конструкции стеллаж для длинных грузов может быть размещен непосредственно на стене. Благодаря шарнирному креплению отдельные кассеты можно вынимать спереди на 100%. После использования шарнирное крепление можно сложить и снова очистить узкие проходы.
Для облегчения снятия материала с лицевой стороны, даже при закрытом креплении кассетного ящика, можно просто вставить рулонный валик и легко вытащить стальные прутья.
Преимущества кассетной стойки для хранения кассет
- Может быть извлечен 100%, идеально подходит для погрузки с помощью крана
- Прямой доступ - не требуется переупаковка (как для паллет с длинными товарами)
- Для длинномерных грузов до 6.000 мм и 2.000 кг на полку
- Экономия пространства за счет малой высоты конструкции и поворотной проекции
- Хорошо подходит для отключений
- Четко расположен также для различных длин
- Удаление материала возможно с трех сторон (передней и лицевой)
- Простое выдвижение кассет через направляющую, монтируемую на шарикоподшипниках
Шарикоподшипниковые кассеты вытягиваются на направляющих открытых дверей. Хранение и извлечение осуществляется вручную или с помощью крана. Опционально возможна поставка с выдвижением с обеих сторон.
---