Комплект летной испытательной камеры FE 320 был разработан в тесном сотрудничестве с нашими основными клиентами в области авиации, что позволило нам с самого начала полностью сконцентрироваться на конкретных требованиях и задачах FTI. В результате получилась очень простая в использовании модульная система, обеспечивающая максимальную гибкость на месте: просто прикрутите модули по мере необходимости, не требуя никакой подготовки. Система идеально вписывается в телеметрические инфраструктуры.
Выдающийся:
- Модульность (удаленная головка, обмен головками)
- Синхронизированный Full HD с временной меткой PTP
- Гобальская задвижка
- H.264 сжатие
- 2 независимых потока Ethernet с регулируемой пропускной способностью, от 100 кБ/с до 16 Мб/с, потоковый / многопотоковый (например, 800 кБ/с для телеметрии, 4 Мб/с для бортовой записи)
Технические характеристики: FE 320
Матрица технических данных / FE 320 Летный глаз
Качество : Полностью очищено ЭД-112, ЭД-155, ДО-178 ДАЛЬ Д, ДО-254 ДАЛЬ Д, ДО-160
Окружающая среда: Внутреннее/внешнее помещение (IP 67)
Ссылки/доказательства к применению : FTI для самолетов, вертолетов, БЛА-платформ; регистрация крушений для легких самолетов, вертолетов, БЛА, VTOL
ОС / интерфейсы: Встроенный Linux, IP Ethernet / FTP доступ
Сенсоры: КМОП, глобальный затвор, IMX252 (1/1,8"), цветные
Разрешение: до Full HD 1080p60
Интерфейс/протокол: GeniCam, XML-файлы, GigE Vision, SferiRec®
Запускаю: Вход и выход аппаратного триггера, внешний триггер/излучатель
Синхроничность времени : PTP-печать времени во время сбора фрейма
Задержка: Стекло в стекло: < 200 мс
Внутренний SD, память: петля записи
Сжатие: Сжатие видео H.264, двойной поток доступен; низкая пропускная способность режимов уменьшая нагрузку на сети
Вместе: Регулируемая пропускная способность от 100 кБ/с до 16 Мб/с, потоковое / многопоточное вещание
---