U- и W-образные радиантные трубы для температур до 1250°C (2280°F). Программа излучающих трубок Kanthal® включает никель-хромовые (NiCr) сплавы или сплавы Kanthal® APM и Kanthal® APMT железо-хром-алюминиевые (FeCrAl) сплавы для особо сложных условий эксплуатации, а также комбинации этих двух типов материалов.
ИНФОРМАЦИЯ
Гибкость в выборе материала означает, что Kanthal® может предложить оптимальную конструкцию трубы практически для любой атмосферы печи, температуры процесса и/или конструкции установки. Наше предложение включает:
Радиантные трубы для очень высоких температур и суровых условий
Радиантные трубки для более жестких условий на ножке горелки
Радиантные трубы для средневысоких температур
Гибкость в выборе материала означает, что Kanthal может предложить оптимальную конструкцию трубы практически для любой атмосферы печи, температуры процесса и/или конструкции установки. Наше предложение включает в себя:
Радиантные трубы для очень высоких температур и суровых условий
Радиантные трубы для более жестких условий на ножке горелки
Радиантные трубы для средневысоких температур
---