Это высокопроизводительные магнитные сепараторы, предназначенные для легкого отделения и сбора намагниченного мелкого порошка и мелких частиц, которые трудно отделить от других магнитных сепараторов сухого типа.
Влияние магнитной силы, создаваемой уникальным расположением полюсов, вместе с регулировкой центробежной силы, изменяющей направление вращения, позволяет собирать и разделять намагниченные вещества, не задерживая примесей.
[Приложение]
Предназначен для отделения мелких шахт, сортировки слабых магнитных руд и отделения железа от алюминия, меди и латуни. Кроме того, эти сепараторы также полезны для отделения пыли, песка для отходов, литейного песка и дроби.
[Характеристики]
Уникальная конструкция полюсов позволяет сепарацию без всасывания примесей.
Скорость вращения барабана может варьироваться в зависимости от вещества, что позволяет использовать эти сепараторы в различных условиях сепарации.
Также доступен тип пули.
---