Рамановский спектрометр RamanRxn2™ 1000
FT-Ramanдля процессадля анализа

рамановский спектрометр
рамановский спектрометр
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
рамановский, FT-Raman
Область применения
для процесса, для анализа, пищевой, для фармацевтической промышленности, для топлива, для автомобилестроения, для наблюдения
Длина волны

1 000 nm

Описание

Попытки перенести анализ методом FT-Raman за пределы лаборатории для проведения технологических измерений в основном были встречены сбоями из-за проблем с контрольно-измерительными приборами и отбором проб. Рамановский анализатор RAMANRXN2™ 1000 обеспечивает снижение флуоресценции и спектральные характеристики лабораторного FT-Raman прибора, но с возможностью мониторинга реакции на месте с помощью волоконно-оптических датчиков, разработанных и разработанных компанией Kaiser. Для решения задач, связанных с глубоким возбуждением, компания Kaiser разработала оптимизированную для глубокого излучения оптику, решетки (объемно-фазовая голография), рамановские волоконно-оптические пробоотборники и технологии детекторов. Полученный анализатор RAMANRXN2™ 1000 позволяет проводить мониторинг ранних фаз "грязных" кристаллизаций, некоторых процессов ферментации, производства биотоплива, продуктов питания и напитков, а также тяжелых углеводородов. Раньше эти приложения не могли контролироваться на месте с помощью рамановского рассеяния с частотой 785 нм. В качестве опции для RAMANRXN2™ 1000 предлагается эргономичная тележка. Тележка включает в себя встроенный датчик и оптическое хранилище, отсек для обычного анализа проб, отсек для хранения волоконно-оптических кабелей и систему управления анализатором. Тележка позволяет пользователю гибко использовать единый комбинационный анализатор в различных ситуациях, в том числе в качестве переносного анализатора идентификации сырья, настольного анализатора для разработки методов в лаборатории, мониторинга реакции в пилотной установке, разработки системы управления технологическим процессом в производственной среде или специального анализатора контроля качества.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Kaiser Optical Systems SARL
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.