Устройство для разматывания для барабана TROMBOI 500
для кабелейручноепереносное

Устройство для разматывания для барабана - TROMBOI 500 - Kabelmat Wickeltechnik GmbH - для кабелей / ручное / переносное
Устройство для разматывания для барабана - TROMBOI 500 - Kabelmat Wickeltechnik GmbH - для кабелей / ручное / переносное
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Тип
для барабана, для кабелей
Привод
ручное
Другие характеристики
переносное, компактное
Диаметр рулона

МАКС.: 700 mm
(27,56 in)

МИН.: 150 mm
(5,91 in)

Длина валика

520 mm
(20,47 in)

Вес рулона

140 kg
(308,65 lb)

Описание

Компактный ручной разматыватель кабеля для кабельных катушек с максимальным весом 140 кг и диаметром катушки 150-700 мм позволяет разматывать кабели и другие намоточные материалы без скручивания Эти ручные разматыватели барабанов позволяют легко и без скручивания разматывать кабельные барабаны из дерева, стали, пластика на месте обработки. Компактная конструкция Загрузочная рампа Простая размотка без скручивания Высококачественные регулируемые несущие ролики с шарикоподшипниками TROMBOI 500 как решение проблем Каждый день продавцы кабельной продукции и предприятия кабельной промышленности сталкиваются с необходимостью поставки кабелей требуемой длины. Кабель должен быть отрезан по длине от кабельной катушки. Но как лучше поступить? Задача состоит в том, чтобы быстро снять кабель, не повредив его и не вызвав скручивания. Именно здесь на помощь приходит разматыватель кабеля KABELMAT TROMBOI 500 Этот разматыватель кабеля эффективно справляется с этой задачей. Достаточно намотать катушку с кабелем на разматыватель, и кабель можно легко, аккуратно и без перекручивания снять. В сочетании с кабелеразмоточным станком это становится комплексным решением. Комбинация обеспечивает быструю размотку для одновременного изготовления кабельных колец или кабельных катушек. Преимущества разматывателя кабеля TROMBOI 500 Этот разматыватель кабеля значительно облегчает работу, поскольку отличается эргономичным управлением. Бережная размотка обеспечивает стабильное качество кабеля, что делает его настоящим преимуществом. Он прост в обращении и поэтому может быть быстро использован.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Kabelmat Wickeltechnik GmbH

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

SPS 2025
SPS 2025

25-27 нояб. 2025 Nürnberg (Германия) Зал 2 - Стенд 231

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Kabelmat Wickeltechnik GmbH

    Manual Winding Systems

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.