Электрический динамометрический ключ TEWS-Series
1/2"3/4"1"

электрический динамометрический ключ
электрический динамометрический ключ
электрический динамометрический ключ
электрический динамометрический ключ
электрический динамометрический ключ
электрический динамометрический ключ
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
электрический
Размер квадрата хвостовика
1", 1 1/2", 3/4", 1/2", 2 1/2"
Другие характеристики
модель пистолет, регулируемый, высокой точности, для тяжелых условий эксплуатации, пара сил/угол, легкий, для производства, угловой, универсальный, двухскоростной, изогнутый
Открывание

МАКС.: 120 mm
(4,7 in)

МИН.: 19 mm
(0,7 in)

Крутящий момент

МАКС.: 15 000 Nm
(11 063,4 ft.lb)

МИН.: 150 Nm
(110,6 ft.lb)

Напряжение

МАКС.: 230 V

МИН.: 110 V

Описание

Угловые электрические динамометрические ключи JUWEL - одни из лучших на рынке. JUWEL - один из последних производителей, изготавливающих планетарный редуктор своими силами. Мы не только собираем, но и производим. Это отражается в коротких сроках поставки, отличном качестве и высокой степени индивидуализации наших динамометрических ключей. Наряду с прямым TES и мультиэлектрическим динамометрическим ключом TESM, угловой TEWS - идеальный динамометрический ключ для работы в ограниченном пространстве. Его также очень удобно переносить благодаря второй ручке. Качество динамометрических ключей JUWEL впечатляет покупателей во всем мире уже более 40 лет. Благодаря диапазону крутящего момента от 150 до 15 000 Нм они имеют широкое применение и выводят сборку на новый уровень благодаря тому, что инструмент откалиброван в соответствии с международными стандартами. 100% Сделано в Германии.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.