Программное обеспечение моделирования Paragon Planner
для визуализациидля разработки3D-моделирования

программное обеспечение моделирования
программное обеспечение моделирования
программное обеспечение моделирования
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
моделирования, для визуализации, для разработки, 3D-моделирования, для составления отчетности, оптимизации, для планирования, для сбора данных
Применение
для сети
Способ развертывания
облачная среда

Описание

Paragon Planner (ранее NorthStar Planner) — это средство облачного моделирования. Его можно использовать для автономной визуализации и подробного планирования архитектуры производственной сети. Оно позволяет прогнозировать влияние изменений, связанных с задержками, дополнительным трафиком, сменой направления потока трафика, новой пропускной способностью или сервисами. Сетевые операторы могут использовать Paragon Planner, чтобы имитировать влияние таких изменений и других сценариев в отношении трафика без нарушения работы производственной сети.  Paragon Planner собирает данные с помощью динамической топологии или ути с коммутацией по меткам (LSP), формируя графическое представление сети. Это позволяет операторам добавлять, удалять и настраивать элементы сети. Для оценки потенциальных сценариев возникновения ошибок в сети имитацию можно осуществлять по запросу или графику. Встроенные возможности Paragon Planner можно использовать для планирования сети или применения подробных результатов имитации, которые крайне важны для сетевой оптимизации. Ключевые особенности Проектирование: создавайте карты топологии сети, в которых представлены сымитированные или импортированные данные для узлов, каналов и путей с коммутацией по меткам. Имитация: Создавайте события имитации и выполняйте их по графику — для анализа модели сети на основе сценариев ошибок, таких как перегрузка или сбой канала, не отвечающий узел и многое другое. Анализ: формируйте подробные отчеты об имитации и планировании.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Juniper Networks
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.