Насос для сточных вод US 75-US 155 series
для маслас электродвигателемпогружной

насос для сточных вод
насос для сточных вод
насос для сточных вод
насос для сточных вод
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Вещество
для сточных вод, для масла
Привод
с электродвигателем
Запуск
погружной
Технология
центробежный
Подвижность
стационарный
Сферы применения
промышленный
Применение
нагнетания, для разгрузочно-погрузочных работ, для контроля, для отвода, для опорожнения, для контроля уровня, испытательный
Уровень защиты
износостойкий, погружной, IP68
Другие характеристики
механический, автоматический, большого размера
Расход

МИН.: 2 m³/h
(70,62933 ft³/h)

МАКС.: 31 m³/h
(1 094,75467 ft³/h)

Высота напора

МИН.: 1 m
(3'03" )

МАКС.: 13 m
(42'07" )

Мощность

МИН.: 0,5 kW
(0,68 hp)

МАКС.: 1,7 kW
(2,31 hp)

Вес

МИН.: 13 kg
(28,66 lb)

МАКС.: 17,2 kg
(37,92 lb)

Описание

Погружные насосы для коммерческого применения с большим свободным проходом Области применения: Сильно загрязненные и волокнистые сточные воды с грубыми примесями Изготовлено в Германии свободный проход 50 мм Безопасен для работы всухую Контролируемая масляная камера Торцевое уплотнение SiC независимо от направления вращения Заменяемый влагонепроницаемый кабельный ввод Центробежные погружные дренажные насосы US 75-155 подходят для работы с сильно загрязненной водой и способны перекачивать твердые частицы размером до 50 мм. Благодаря свободному проходу 50 мм эти насосы способны перекачивать твердые частицы и волокна быстро, надежно и, прежде всего, без засорения! Для легкого извлечения насосов из глубоких отстойников мы рекомендуем использовать наши системы направляющих рельсов, которые обеспечивают простоту обслуживания и осмотра. Контролируемая масляная камера и износостойкое специальное механическое уплотнение обеспечивают длительный срок службы. Встроенные термостаты обмотки защищают двигатель от перегрузки. Для автоматического контроля масляной камеры может быть подключен контроль герметичности уплотнения. Максимальная длина кабеля - 10 м. 3-фазный насос US 155 DS с контролем уровня оснащен штекером CEE-Plug с фазовым инвертором. Канализационные насосы протестированы Немецким институтом строительной техники и соответствуют действующим принципам строительства и испытаний.

---

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

IFAT 2024
IFAT 2024

13-17 мая 2024 München (Германия) Зал Vide - Стенд B1.339/438

  • Дополнительная информация

    Другие изделия JUNG PUMPEN

    PUMPS

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.