Передвижной ползун для высокой нагрузки JFB 10 K
транспортныйс ручным управлением

Передвижной ползун для высокой нагрузки - JFB 10 K  - JUNG Hebe- und Transporttechnik GmbH - транспортный / с ручным управлением
Передвижной ползун для высокой нагрузки - JFB 10 K  - JUNG Hebe- und Transporttechnik GmbH - транспортный / с ручным управлением
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Спецификации
для высокой нагрузки, транспортный, с ручным управлением
Нагрузка

10 t
(11 us ton)

Описание

Высокопроизводительная транспортная тележка от JUNG. Профессиональная тележка JFB 10 K транспортирует грузы весом до 10 тонн с монтажной высотой 110 мм. Качества транспортной тележки JFB 10 K Professional - Конструкция с двойными роликами значительно облегчает управление благодаря снижению силы трения в роликах. Благодаря гораздо меньшему сопротивлению трению тележки на задней оси следуют более точным курсом. - Для управления требуется на 30 % меньше мощности. - Большая вместимость благодаря профессиональным роликам при тех же габаритах, что и у тележек серии K. - Транспортная тележка с регулируемой шириной состоит из двух транспортных узлов и соединительной штанги. - Проверено в соответствии с техническим регламентом ANSI /ASME (США) Благодаря монтажной высоте всего 110 мм ролики для цистерн подходят практически под любой груз. Шасси, оснащенное практичной ручкой или дополнительно буксировочной проушиной, обеспечивает легкое маневрирование и позиционирование. В транспортных роликах JUNG используются ролики с шарикоподшипниками, обеспечивающие плавную и бесшумную работу. В стандартной комплектации ролики имеют износостойкое покрытие - JUWAthan plus.

---

Каталоги

JFB 10 K Product Details
JFB 10 K Product Details
2 Страницы

Другие изделия JUNG Hebe- und Transporttechnik GmbH

Transport trolley series K

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.