Передвижной ползун для высокой нагрузки JLA-e 5 ⁄ 12 G facelift
самоходныйтранспортный360°

Передвижной ползун для высокой нагрузки - JLA-e 5 ⁄ 12 G facelift - JUNG Hebe- und Transporttechnik GmbH - самоходный / транспортный / 360°
Передвижной ползун для высокой нагрузки - JLA-e 5 ⁄ 12 G facelift - JUNG Hebe- und Transporttechnik GmbH - самоходный / транспортный / 360°
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Спецификации
для высокой нагрузки, транспортный, ротационный, 360°, на аккумуляторе, самоходный, с дистанционным управлением
Нагрузка

5 t, 12 t
(5,5 us ton, 13,2 us ton)

Описание

Транспортная тележка с приводом - JLA-e 5 ⁄ 12 G Тележки с электрическим приводом Эти транспортные тележки убеждают практичностью управления. Они оснащены радиопультом дистанционного управления и аккумулятором, который обеспечивает максимальное время работы до 6 часов. Благодаря малому времени зарядки (1,5 часа, в режиме быстрой зарядки - 1 час) тележка подходит для краткосрочных операций без длительного времени ожидания. Благодаря компактным размерам и повороту на 360° вы можете разместить машину даже в ограниченном пространстве. > Не требуется отдельное буксировочное средство. > Удобно, с аккумулятором и удобным пультом дистанционного управления! На базе 2,4 ГГц, с портом для подключения кабеля, возможностью управления одной или двумя руками, вибрационной обратной связью и т. д. > Высокое время работы (при полной нагрузке в идеальных условиях) благодаря двигателю с прямым приводом. Транспортная тележка JLA-e 5/12 G: около 4-5 часов. > Новое поколение приводов предотвращает скатывание даже в выключенном состоянии. > Новый индикатор батареи в режиме реального времени отображает различные параметры, такие как напряжение, ток или состояние заряда. > Короткое время зарядки благодаря оптимизированному зарядному устройству. Время зарядки для транспортной тележки JLA-e 5/12 G: около 3-4 часов. > Возможность поворота на 360°. > Бесступенчатая регулировка скорости. > Передовая технология элементов LiFePo4 с повышенной плотностью энергии позволяет сделать конструкцию более компактной. > Совместимы с роликами серии G. Тележки в комплект поставки не входят. > Также поставляется с подъемником. См. здесь. > Боковые крышки с надписью JUNG обеспечивают защиту от грязи и привлекательный дизайн. > Испытано в соответствии с DGUV V68 (D).

---

ВИДЕО

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Bauma 2025
Bauma 2025

7-13 апр. 2025 Munich (Германия) Зал C4 - Стенд 449

  • Дополнительная информация
    EMO HANNOVER 2025
    EMO HANNOVER 2025

    22-26 сент. 2025 Hannover (Германия)

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.