Оптимальна для шитья жгутов и канатов.
В ней применена наша технология сверхтонкого шитья, накопленная за многие годы, что позволило создать циклическую машину, отличающуюся лучшим в отрасли проникновением иглы.
Deskilling
Обеспечивает стабильное шитье, не зависящее от уровня квалификации оператора.
Автоматизация
Позволяет повысить производительность, снизить затраты и сократить расходы на оплату труда.
Высокое качество
Сохраняет равномерность и прочность стежков.
Мощная сила проникновения иглы
Наш уникальный подход к разработке позволил добиться лучшей в отрасли силы проникновения иглы.
Даже низкоскоростное шитье (200 ст/мин*) в начале шитья или обрезка нити, для которых обычно требуется мощность, могут быть выполнены с легкостью.
Совместимость со сверхтолстыми материалами (оснащены терморезаком)
Идеально подходит для сшивания ремней безопасности, подвесной арматуры и строп для подъема грузов. Истирание ниток
предотвращается благодаря обрезке сверхтолстой игольной и шпульной нити с использованием терморезака.
* Спецификации BTRM относятся только к обрезке нижней нити.
Устройство для зажима каната MP-E2008H (опция)
Ширина зажима регулируется одним касанием в зависимости от толщины веревки. Это устройство надежно зажимает канат и обеспечивает достаточную прочность.
Высокоскоростная система обработки данных/совместимость с USB-накопителем
Время, необходимое для ввода и корректировки данных узора с большим количеством стежков, которое обычно занимало много времени, значительно сократилось с внедрением высокоскоростной системы обработки. Эта модель с USB-накопителем позволяет передавать данные между швейными машинами и импортировать их на ПК, что повышает эффективность работы.
---