Рабочая перчатки 811C38 INTERFACE PLUS
для автомобилестроениядля пищевой промышленностидля нефтехимической промышленности

рабочая перчатки
рабочая перчатки
рабочая перчатки
рабочая перчатки
рабочая перчатки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
рабочие
Сектор
для автомобилестроения, для пищевой промышленности, для нефтехимической промышленности, для авиационно-космической промышленности
Тип защиты
устойчивые к истиранию, от химических воздействий
Материал
нитриловые

Описание

ХАРАКТЕРИСТИКИ -Прикосновение и чистота. -Хлорированный для большей химической стойкости, снижает количество растворимых белков и остатков ускорители. -Не скользящий рисунок для оптимального сцепления во влажной, сухой и маслянистой среде. -Очень хорошая устойчивость к истиранию. -Пригоден для использования в пищевой промышленности. -Индивидуальная сумка для точки продажи. Эта перчатка защищает от следующих химикатов: Метанола (уровень 2,> 30 минут), диэтиламина (уровень 1,> 10 минут) н-Гептана (уровень 6,> 480 минут), гидроксида натрия 40% (уровень 6,> 480 минут), серной кислоты 96% (уровень 4,> 120 минут), азотной кислоты 65% (уровень 3,> 60 минут), Уксусная кислота 99% (уровень 3,> 60 минут), гидроксид аммония 25% (уровень 5,> 240 минут), перекись водорода 65% (уровень 6,> 480 минут), плавиковая кислота 40% (уровень 4,> 120 минут) и формальдегид 37% (уровень 6,> 480 минут). -для бактерий и грибков эта перчатка является полностью водонепроницаемой в соответствии с EN 374-2: 2014. РАБОЧИЕ ПЕРЧАТКИ, ПРИГОДНЫЕ ДЛЯ РАБОТЫ: -Алиментарной промышленности. -Промышленная очистка. -Петрохимической промышленности. -Аэрокосмической и автомобильной промышленности. -Печатной промышленности.

---

Каталоги

Другие изделия Juba

Working gloves

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.