Регистратор данных для измерения температуры Nano SPY Référence
беспроводнойподключенныйрадиочастота

Регистратор данных для измерения температуры - Nano SPY Référence - JRI - беспроводной / подключенный / радиочастота
Регистратор данных для измерения температуры - Nano SPY Référence - JRI - беспроводной / подключенный / радиочастота
Регистратор данных для измерения температуры - Nano SPY Référence - JRI - беспроводной / подключенный / радиочастота - изображение - 2
Регистратор данных для измерения температуры - Nano SPY Référence - JRI - беспроводной / подключенный / радиочастота - изображение - 3
Регистратор данных для измерения температуры - Nano SPY Référence - JRI - беспроводной / подключенный / радиочастота - изображение - 4
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Физическая величина
для измерения температуры
Соединение
беспроводной, радиочастота, подключенный
Тип датчика
Pt100
Дисплей
без экрана
Применение
для контроля
Другие характеристики
с питанием от аккумулятора, переносной, с внешним датчиком, высокоточный, миниатюрный, с зондом, низкий расход
Точки измерения

10 000 unit

Описание

Описание
Эталонный измерительный прибор для мини-регистраторов серии Nano SPY. Измеряет и регистрирует температуру с высокой точностью и оснащён криогенным зондом длиной 3 м для надёжных измерений в требовательных условиях.

Работа и связь
  • Передача данных по радиочастоте 2,4 ГГц на модуль Nano SPY LINK.
  • Автоматическая отправка данных в защищённое облако JRI.
  • Доступ к данным через веб-приложение JRI MySirius с оперативными оповещениями при превышении порогов.


Преимущества и применение
  • Эталон высокой точности, предназначенный для калибровки мини-регистраторов Nano SPY.
  • Подходит для мониторинга оборудования с очень малыми неопределённостями измерений (метрологические спецификации).
  • Готов к использованию, оснащён индикаторами работы и тревоги.
  • Простая установка: монтажные петли и встроенные магниты.
  • Сменный аккумулятор (сменная литиевая ячейка).


Характеристики / технические спецификации
  • Модель: Nano SPY Référence
  • Габариты: 63 x 42 x 25 мм
  • Вес: 60 г
  • Диапазон измерений: -50°C до +200°C
  • Погрешность измерения: ±0.15°C в диапазоне от +40°C до +80°C (возможность установить спецификации калибровки COFRAC для остальной части диапазона с минимум 5 точками и моделированием)
  • Частотный диапазон: 2,4 ГГц
  • Датчик: внешний датчик PT100 из нержавеющей стали Ø2,9 x 25 мм, длина кабеля 3 м (криогенный зонд)
  • Питание: сменная литиевая батарейка 3,6 В
  • Срок службы батареи: 6 лет
  • Память: 10 000 измерений с временной меткой

Другие изделия JRI

Nano SPY Range

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.