Дистиллятор для лабораторий Pro-Nitro A
для азотаавтоматическийметод Кьельдаля

Дистиллятор для лабораторий - Pro-Nitro A - J.P Selecta - для азота / автоматический / метод Кьельдаля
Дистиллятор для лабораторий - Pro-Nitro A - J.P Selecta - для азота / автоматический / метод Кьельдаля
Дистиллятор для лабораторий - Pro-Nitro A - J.P Selecta - для азота / автоматический / метод Кьельдаля - изображение - 2
Дистиллятор для лабораторий - Pro-Nitro A - J.P Selecta - для азота / автоматический / метод Кьельдаля - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Место применения
для лабораторий, для азота
Другие характеристики
автоматический, метод Кьельдаля

Описание

Автоматическая паровая дистилляционная установка Kjeldahl "Про-Нитро А" ОПРЕДЕЛЕНИЕ ОРГАНИЧЕСКОГО АЗОТА (МЕТОД КЬЕЛЬДАЛЯ) ПОЛНОСТЬЮ АВТОМАТИЧЕСКАЯ РАБОТА. ОТ ДОЗЫ РЕАГЕНТА ДО ТИТРОВАНИЯ. Паровая дистилляционная система Kjeldahl, укомплектованная автоматизированным анализом "ON-LINE" (оценка в реальном времени). Для систематического точного анализа, с минимальным вмешательством персонала, просто и безопасно. Подходит для лаборатории со средней и большой пропускной способностью. Паровая дистилляционная установка "PRO-NITRO A" по Кьельдалю производит оценку дистиллята одновременно с его производством (оценка "On-Line"), оценка и дистилляция завершаются как одна операция, что значительно сокращает время анализа. Этот тип оценки дает следующие дополнительные преимущества: определение точки, в которой проба больше не производит азота, что означает, что дистилляция останавливается на оптимальном максимальном извлечении азота и не продлевает анализ дольше, чем это необходимо. Титрование является колориметрическим методом и принимается AOAC и не требует периодической калибровки. ОСОБЕННОСТИ Дистилляция путем производства пара. Автоматическая "Он-лайн" колориметрическая оценка. Парогенератор с предохранительным термостатом, устройством защиты от перегрева и избыточного давления. Безопасность, дверца закрыта, что предотвращает дистилляцию, если она открыта. Обнаруживает наличие сбраживающей/дистилляционной трубки. Это предотвращает дозирование NaOH если трубка не найдена. Универсальный адаптер для дистилляционных трубок MACRO (Ø 42 мм) и MICRO (Ø 26 мм). Экономия места в лаборатории: резервуары для H2O, NaOH, борной кислоты и HCl расположены внутри устройства. Опорожняет трубки сбраживания/дистилляции и коллектор автоматически.

---

Другие изделия J.P Selecta

DEVICES FOR FOOD AND WATER ANALYSIS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.