Пневматическая сшивная машина A1L680
электрическаядля производственной линиис 1 головкой

Пневматическая сшивная машина - A1L680 - Josef Kihlberg AB - электрическая / для производственной линии / с 1 головкой
Пневматическая сшивная машина - A1L680 - Josef Kihlberg AB - электрическая / для производственной линии / с 1 головкой
Пневматическая сшивная машина - A1L680 - Josef Kihlberg AB - электрическая / для производственной линии / с 1 головкой - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Привод
пневматическая, электрическая
Применение изделия
для производственной линии
Число головок
с 1 головкой
Другие характеристики
автоматическая

Описание

Автоматизированная система крепления JK A-Fast A1L680 создана для круглосуточной работы с безупречным временем безотказной работы. Модель L с длинным магазином отлично подходит для производственных линий, на которых необходимо обрабатывать большое количество материала. Установка имеет высокую скорость обжига до 750 выстрелов в минуту. Кроме того, устройство оснащено сенсором магазина для полного контроля за состоянием загрузки и контроллером подачи для полного контроля расхода штапелей. Установка отличается долговечностью и имеет высококачественные компоненты, разработанные вместе для обеспечения безупречной производительности, а также использует один разъем для всех функций. Простота интеграции и эксплуатации системы в любой производственной линии. Она доступна как с пневматическим, так и с электрическим приводом. Узнайте больше о наших автоматизированных системах крепления. Технические характеристики Статья № 126501 Вес 4,1 кг (9,0 фунтов) Размеры 543 × 51 × 175 мм ( 21,4 x 2,0 x 6,9 дюйма) Вместимость журнала 429 крепежных изделий Длина ножки скрепки 6 - 14 мм (1/4 - 9/16 дюйма) Макс. давление 7 бар (102 фунтов на кв. дюйм) Длина носа 21,5 мм (0,8 дюйма) Скорость (время срабатывания) 50 мс Источник питания 24 В постоянного тока, тип датчика PNP Рабочее давление 5 - 6 бар (70 - 90 фунтов на кв. дюйм) Привод в действие Электрический или пневматический Электрический разъем Да Журнальный датчик Да Контроллер подачи Да Длина носа 21,5 мм (0,8 дюйма)

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Josef Kihlberg AB
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.