Тележка для воздушного конвейера для пищевой промышленности 245120140
для мясадля скота

Тележка для воздушного конвейера для пищевой промышленности - 245120140 - JOSE BERNAD, S.L. - для мяса / для скота
Тележка для воздушного конвейера для пищевой промышленности - 245120140 - JOSE BERNAD, S.L. - для мяса / для скота
Тележка для воздушного конвейера для пищевой промышленности - 245120140 - JOSE BERNAD, S.L. - для мяса / для скота - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Применение
для пищевой промышленности
Применение
для скота, для мяса

Описание

Тележка со специальной подстилкой для безопасной транспортировки свиней по воздуху, гарантирующей правильную оптимизацию продукта на мясных предприятиях. Центральный корпус из обработанного алюминия, с нейлоновыми колесами. Все винты и болты из нержавеющей стали. Подстилка из 18-миллиметрового прутка.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги JOSE BERNAD, S.L.

Другие изделия JOSE BERNAD, S.L.

Twin Track Rail

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.