Подающее устройство с капсулой
автоматическоедля фармацевтических продуктовдля упаковочной машины

Подающее устройство с капсулой - Jornen Machinery Co., Ltd. - автоматическое / для фармацевтических продуктов / для упаковочной машины
Подающее устройство с капсулой - Jornen Machinery Co., Ltd. - автоматическое / для фармацевтических продуктов / для упаковочной машины
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим функционирования
автоматическое
Применение
для фармацевтических продуктов, для упаковочной машины, с капсулой

Описание

Устройство для ориентации и подачи капсул в машине для блистерной упаковки При блистерной упаковке лекарственных препаратов с твердыми дозами некоторым клиентам требуется блистерная упаковка с функцией ориентации капсул для защиты от подделок и придания лекарственным препаратам более привлекательного внешнего вида. Наша машина для блистерной упаковки обеспечивает возможность ориентации капсул. Подающее устройство может ориентировать и подавать капсулы из загрузочного бункера, где капсулы лежат беспорядочно, в блистерную полость с осторожностью и точностью.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Jornen Machinery Co., Ltd.

Другие изделия Jornen Machinery Co., Ltd.

Blister Feeders & Accessories

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.