Промышленный телефон SIP JWBT830
WLANIP66IP67

промышленный телефон SIP
промышленный телефон SIP
промышленный телефон SIP
промышленный телефон SIP
промышленный телефон SIP
промышленный телефон SIP
промышленный телефон SIP
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сеть
SIP, WLAN
Степень защиты
IP66, IP67
Место применения
промышленный, для применения в железнодорожной отрасли, для туннеля
Другие характеристики
для неотложной помощи, ATEX, антивандальный, настенный, герметичный, прочный, для наружного применения, пыленепроницаемый, взрывозащищенный, искробезопасный
Уровень шума

80 dB

Описание

Анти-Взрывоопасный волоконно-оптический телефон с звуковым сигналом вандалозащиты - JWBT830 Взрывозащищенный телефон JWBT830 является телефоном экстренной помощи, который специально предназначен для работы в жестких условиях внешней промышленности, прочный и долговечный, а также взрывозащищенный телефон является искробезопасным, атексная зона 1 и зона 2 также зона 21. Взрывозащищенный телефон использует алюминиевый сплав в качестве сырья для погодостойкого корпуса, и внешность сильна, у него есть распределительная коробка и громкий динамик, это модель оптического волокна. OEM и изготовление на заказ также доступны. Описание продукта 1. Прямой доступ к Ethernet, межсетевому сегменту и кросс-маршруту. 2. Цифровой набор клавиш, вызов любого терминала для реализации полнодуплексного переговорного устройства (по умолчанию). 3. Звонок в зону, разрешенную этим разрешением. 4. Запатентованный дизайн корпуса телефона является водонепроницаемым, пылезащитным, нет необходимости в водонепроницаемом чехле, красивым и практичным. 5. Цепь внутри телефона принимает международную универсальную двухстороннюю интегральную схему, которая имеет точный номер и звонок ясный, стабильная работа и другие преимущества. 6. Корпус из алюминиевого сплава, литого под давлением, клавиатура из нержавеющей стали, взрывозащищенный приемник ПК, вилка из сплава цинка. 7. 30 Вт*4 выходной высококачественный усилитель, с предупредительными огнями, чистым звуком и ярким. 8. Функция автоматического ответа, которая может реализовать пейджинговую трансляцию. 9. Вы можете установить номер горячей линии и поднять машину для осуществления автоматического набора номера. 10. Усиление и громкость наушников можно регулировать с помощью клавиатуры. 11. Корпус из алюминиевого сплава, литого под давлением, клавиатура из нержавеющей стали, взрывозащищенный приемник ПК, вилка из сплава цинка.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Joiwo Explosion Proof Science and Technology
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.