Аналоговый промышленный телефон JWAT204
IPEthernetЛВС

аналоговый промышленный телефон
аналоговый промышленный телефон
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сеть
аналоговый, IP, Ethernet, ЛВС, WAN
Степень защиты
IK10, IP54
Место применения
для применения в железнодорожной отрасли, для дорожной сети, промышленный, стоянка такси
Другие характеристики
для неотложной помощи, устойчивый к погодным катаклизмам, настенный, с автоматическим набором, прочный, для наружного применения, искробезопасный, интерком, пыленепроницаемый, с защитной дверью
Уровень шума

80 dB

Описание

Объем применения банк 1.Self-service, железнодорожные вокзалы, доки, аэропорты, живописные места, квадраты, торговые центры, жилое свойство, муниципальное инженерство, регулирующие жалобы, обслуживания удобства, больницы, корабль и другое аварийное размещещние. 2.Widely использовало вместо требования влагостойкого, предохранения огня, противошумного, доказательства пыли, антифриза. Характеристики продукта 1. Телефон может быть установленным с автоматический набирать когда с крюка или шкалы скорости (4 номера можно запрограммировать от F1 к F4). 2. Телефон может сформировать независимую систему коммуникаций телефона с муфтами. 3. Телефон можно соединиться сразу с телекоммуникационной сетью. 4. После того как состав системы звонка, каждый телефон независимая станция. Неисправность любого телефона не влияет на всю работу системы. 5. После того как состав системы звонка, продукта имеет автоматическая функция увеличения, и голос не меняют с расстоянием или количеством телефона. цепи 6.Telephone внутри интегральная схемаа используя интернационально принятое двухстороннее, с волосами точное число, ясность звонка, стабильность работы, etc. 7. Высокопрочное снабжение жилищем холоднокатаной стали, импортированная высокосортная крышка краски порошка, высокотемпературная выпечка, яркие цвета и нести коррозионную устойчивость. 8. Поверхность панели телефона может быть подгонянным содержанием, как инструкции по эксплуатации, название фирмы, etc… 9. Ключевые части телефонной трубки и крюков и произведены нашей собственной компанией; Проверка качества строго; реакция После-продажи быстро.

---

ВИДЕО

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.