Аналоговый промышленный телефон JWAT132
IPPoEWAN

аналоговый промышленный телефон
аналоговый промышленный телефон
аналоговый промышленный телефон
аналоговый промышленный телефон
аналоговый промышленный телефон
аналоговый промышленный телефон
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сеть
аналоговый, IP, PoE, WAN
Степень защиты
IK10, IP54
Место применения
промышленный, для применения в железнодорожной отрасли, для дорожной сети, стоянка такси, для тюрьмы
Другие характеристики
для неотложной помощи, антивандальный, устойчивый к погодным катаклизмам, настенный, герметичный, прочный, для наружного применения, с автоматическим набором, из нержавеющей стали
Уровень шума

80 dB

Описание

маленький размер тюремный телефон Высокомарочный клавиатурный телефон Уникально телефон для кампуса -JWAT132 Модель:JWAT132 Класс защиты: IP54 Материал: Нержавеющая сталь 304 Размеры: 150 × 110 × 45 Режим коммуникации : Аналоговый Описание продукта 1.Стандартный аналоговый телефон. Питание телефонной линии. 2.304 оболочка из нержавеющей стали, высокая механическая прочность и высокая ударопрочность. 3.Антивандальная трубка с внутренним стальным шнурком и прокладкой обеспечивает дополнительную безопасность для шнура трубки. 4.Клавиатура из цинкового сплава. 5.Магнитный крючковый выключатель с герконом. 6.Дополнительно имеется микрофон с функцией шумоподавления. 7.Настенный, простая установка. 8.Защита от погодных условий IP54. 9.Подключение: винтовая клеммная пара RJ11. 10.Доступно несколько цветов. 11.Имеется в наличии запасная часть для телефона. 12.CE, FCC, RoHS, ISO9001 совместимый.

---

ВИДЕО

Другие изделия Joiwo Explosion Proof Science and Technology

Jail Phone

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.