Аналоговый промышленный телефон JWAT130
IPPoEEthernet

аналоговый промышленный телефон
аналоговый промышленный телефон
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сеть
аналоговый, IP, PoE, Ethernet, ЛВС, WAN
Степень защиты
IK10, IP54
Место применения
для дорожной сети, промышленный, для банка, стоянка такси
Другие характеристики
для неотложной помощи, антивандальный, настенный, из нержавеющей стали, с автоматическим набором, прочный, для наружного применения, коррозионностойкий
Уровень шума

80 dB

Описание

Объем применения Соответствующий для внутренних тюрем, Трудовых лагерей, реабилитации наркотика и другой внутренной связи, сообщения и других мест которым нужно контролировать. Характеристики продукта 1. Телефон может сформировать независимую систему коммуникаций телефона с контролируемыми программ переключателями и муфтами. 2. Телефон можно соединиться сразу с телекоммуникационной сетью. 3. После того как состав системы звонка, каждый телефон независимая станция. Неисправность любого телефона не влияет на всю работу системы. 4. После того как состав системы звонка, продукта имеет автоматическая функция увеличения, и голос не меняют с расстоянием или количеством телефона. цепи 5.Telephone внутри интегральная схемаа используя интернационально принятое двухстороннее, с волосами точное число, ясность звонка, стабильность работы, etc. 6. Снабжение жилищем нержавеющей стали, высокая механическая прочность, сильный удар. 7. Ключевые части телефонной трубки и крюков и произведены нашей собственной компанией; Проверка качества строго; быстрая реакция после-продажи. 8. Автоматически наберите запрограммированный номер когда -крюк.

---

ВИДЕО

Каталоги

Другие изделия Joiwo Explosion Proof Science and Technology

Jail Phone

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.