Круговая пила DGS-L
для металловЧПУс двойной вкладкой

Круговая пила - DGS-L - Jörg Neu GmbH Maschinenbau u. Handel - для металлов / ЧПУ / с двойной вкладкой
Круговая пила - DGS-L - Jörg Neu GmbH Maschinenbau u. Handel - для металлов / ЧПУ / с двойной вкладкой
Круговая пила - DGS-L - Jörg Neu GmbH Maschinenbau u. Handel - для металлов / ЧПУ / с двойной вкладкой - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
круговая
Обрабатываемый материал
для металлов
Режим функционирования
ЧПУ
Другие характеристики
контролируемая PLC, с двойной вкладкой
Диаметр диска

370 mm
(15 in)

Описание

L-образная конструкция станины станка с дополнительными регулировками поворота и наклона позволяет выполнять двусторонний рез со сдвигом на уже согнутых деталях. Стальные двухпильные станки с двумя станинами в форме буквы L - две соединенные станины (90 °) - прочные литые пильные головки - головки могут перемещаться независимо друг от друга - дополнительная ось пиления - дополнительный наклон - различные варианты исполнения и длины - современное управление (NC по запросу)

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Jörg Neu GmbH Maschinenbau u. Handel
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.