AGV для разгрузочно-погрузочных работ MDS - AGV
для трансфера пациентадля высоких нагрузокэлектрическая

AGV для разгрузочно-погрузочных работ
AGV для разгрузочно-погрузочных работ
AGV для разгрузочно-погрузочных работ
AGV для разгрузочно-погрузочных работ
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для разгрузочно-погрузочных работ, для трансфера пациента, для высоких нагрузок
Спецификации
электрическая, для высоких нагрузок, всенаправленная, с магнитным управлением, разнонаправленная, с оптическим управлением, с платформой, синхронизированная
Нагрузка

МИН.: 500 kg
(1 102 lb)

МАКС.: 60 000 kg
(132 277 lb)

Описание

Наши MDS представляют собой высокопроизводительное решение для мобильности всех типов оборудования. Они выдерживают нагрузки от 1 до 60 тонн благодаря множеству возможных комбинаций наших ведущих колес. Это модульное решение может быть адаптировано как к простым, так и к сложным требованиям к перемещению, например, к сборке компонентов. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ : ПРИВОД 1 приводное и рулевое колесо или 2 простых приводных колеса для буксировки грузов с колесами-роликами. ПОДЪЕМ - ПЕРЕМЕЩЕНИЕ - ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ От 2 до 8 приводных колес для перемещения и позиционирования любого груза с разнонаправленными движениями. Интеграция функции подъема позволяет использовать систему в различных направлениях, таких как подъем и опрокидывание. РЕЖИМЫ РУЛЕВОГО УПРАВЛЕНИЯ : Автомобильный режим: Благодаря нескольким рулевым колесам этот режим позволяет перемещаться по узким пространствам. Режим краба: Эта конфигурация больше подходит для бокового позиционирования. Режим авторотации: Этот режим позволяет ориентировать груз для процедур выравнивания. ПРЕИМУЩЕСТВА НАШЕГО РЕШЕНИЯ : МОДУЛЬ Различные комбинации стандартных ведущих колес, рулевых колес и интегрированных подъемных колес позволяют адаптироваться к любым потребностям. КОМПАКТ Чрезвычайно компактные и легкие, они вписываются в любую обстановку. ТОЧНЫЙ Предлагают оператору миллиметровое выравнивание нагрузки, что позволяет выполнять операции позиционирования, например, сборку деталей. ЭКОНОМИЧНЫЙ Эта система "подключи и работай" снижает затраты на специальную разработку и ввод в эксплуатацию. ГОТОВАЯ К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ Наша система быстро и легко интегрируется и может быть адаптирована к внешним контроллерам. БЕЗОПАСНОСТЬ SIL2 - интегрированный уровень безопасности PLD.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги JNOV TECH

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Global Industrie 2024
Global Industrie 2024

25-28 мар. 2024 París Villepinte (Франция) Стенд 5D148

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.