Прямой некрученый ровинг из бесщелочного стекловолокна для намотки используется в основном для повышения прочности ненасыщенных полиэфирных смол, виниловых смол, эпоксидных смол, полиуретана и т.д. Он может быть использован для производства различных диаметров и спецификаций армированных стекловолокном пластиковых (FRP) водо- и химкоррозионностойких трубопроводов, устойчивых к высокому давлению нефтепроводов, сосудов под давлением, резервуаров и т.д., а также полых изоляционных трубок и других изоляционных материалов.
Прямой некрученый ровинг из бесщелочного стекловолокна для намотки в основном используется для повышения прочности ненасыщенной полиэфирной смолы, виниловой смолы, эпоксидной смолы, полиуретана и т.д. Он может быть использован в производстве различных диаметров и спецификаций армированных стекловолокном пластиковых (FRP) водо- и химически антикоррозийных трубопроводов, устойчивых к высокому давлению нефтепроводов, сосудов под давлением, резервуаров и т.д., а также полых изоляционных труб и других изоляционных материалов.
Преимущества продукции
Высокая прочность на излом, низкая ворсистость, хорошая химическая коррозионная стойкость.
Хорошая совместимость с эпоксидной смолой, подходит для процесса намотки при высоком растяжении, трубная продукция с отличной прочностью на разрыв и усталостными характеристиками.
Хорошая совместимость с эпоксидной смолой, подходит для намотки при высоком растяжении и аминной системы отверждения, отличные механические свойства, коррозионная стойкость и усталостные характеристики трубопроводной продукции.
Хорошая совместимость с эпоксидной смолой, подходит для ангидридной системы отверждения, очень быстрая скорость проникновения, отличный процесс намотки, отличные механические свойства, коррозионная стойкость и усталостные характеристики трубопроводной продукции.
Отличные электроизоляционные свойства.
---