Серия DHS020 представляет собой цельное контактное кольцо для вала с внешним диаметром 20 мм и фланцем.
Благодаря использованию военного процесса обработки поверхности США и сверхпрочного золотого покрытия, оно обеспечивает чрезвычайно низкие колебания сопротивления и сверхдолгий срок службы.
В основном используется для передачи слабых сигналов управления и слабых токов в малых и средних системах. Например, видео, управление, зондирование, электропитание, Ethernet
Описание микрофланцевого контактного кольца DHS020
Серия Ingiant DHS020 имеет внешний диаметр 20 мм, состоит из 1-48 каналов, интегральных прецизионных токопроводящих контактных колец, поддерживает смешанную передачу сигнала и мощности, может настраивать количество цепей и напряжение тока на основе стандартных моделей
Типичные применения
Дроны, стабилизаторы, умные дома, мониторинг безопасности, фото и видеосъемка, роботы, испытательные приборы, поворотные столы и оборудование автоматизации. и т.д.
---