Просеивающая машина для анализа для просеивания сухим способом 130 c/min | J-VSS
для использования в фармацевтикевибрационная круговая

Просеивающая машина для анализа для просеивания сухим способом - 130 c/min | J-VSS - JISICO Co., Ltd. - для использования в фармацевтике / вибрационная круговая
Просеивающая машина для анализа для просеивания сухим способом - 130 c/min | J-VSS - JISICO Co., Ltd. - для использования в фармацевтике / вибрационная круговая
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для просеивания сухим способом
Применение
для использования в фармацевтике
Другие характеристики
вибрационная круговая

Описание

● безшумное и эффективное представление обеспеченное путем принятие безуходной сыстемы драйвы электромагнита. Представление ● превосходное для анализа размера сухих порошков и частиц. ● 4 (4) различные работая режимы позволяют потребитель выбрать большинств соответствующий режим для деятельности. ● предлагает 9 шагов фильтровать интенсивность (=shaking) для того чтобы выбрать от.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.