Электрический вращающийся коллектор LPA000-03300-01PE-0350-0210-16S
для использования на морских судахвзрывобезопасный

Электрический вращающийся коллектор - LPA000-03300-01PE-0350-0210-16S - JINPAT Electronics Co., Ltd. - для использования на морских судах / взрывобезопасный
Электрический вращающийся коллектор - LPA000-03300-01PE-0350-0210-16S - JINPAT Electronics Co., Ltd. - для использования на морских судах / взрывобезопасный
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
электрический
Применение
для использования на морских судах
Другие характеристики
взрывобезопасный
Напряжение

220 V, 380 V, 690 V

Скорость вращения

МИН.: 0 rpm
(0 rad.min-1)

МАКС.: 10 rpm
(63 rad.min-1)

Описание

Это контактное кольцо морского крана, конструкция с двойным корпусом и рамной структурой внутри. С конструкцией окна на стороне статора и ротора для облегчения осмотра и обслуживания. Модуль слабой мощности интегрирован в отверстие контактного кольца полого вала. Вентилятор/нагреватель может быть интегрирован по запросу. Может быть интегрирован с сигнальным модулем, пневматическим/гидравлическим модулем и многоканальными волоконно-оптическими поворотными соединениями.Дополнительная градация защиты и взрывозащищенная градация.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги JINPAT Electronics Co., Ltd.

Другие изделия JINPAT Electronics Co., Ltd.

Large Current Slip Rings

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.