Испытательная машина изгиба GW-40Y
контролируемая PLCдля круглого пруткадля стержня и трубы

Испытательная машина изгиба - GW-40Y - Jinan Liangong Testing Technology Co., Ltd - контролируемая PLC / для круглого прутка / для стержня и трубы
Испытательная машина изгиба - GW-40Y - Jinan Liangong Testing Technology Co., Ltd - контролируемая PLC / для круглого прутка / для стержня и трубы
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип испытаний
изгиба
Режим функционирования
контролируемая PLC
Тестируемое изделие
для круглого прутка, для стержня и трубы, для железобетона
Сектор
для лаборатории, для исследований и разработок, промышленная
Технология
гидравлическая
Конфигурация
горизонтальная
Другие характеристики
прецизионная

Описание

Стальная испытательная машина для испытания на изгиб GW-40Y Стальная испытательная машина для испытания на изгиб стальных прутков GW-40Y предназначена для испытания металлических прутков и арматуры на изгиб с целью определения способности металлических материалов противостоять деформации изгиба. Краткое введение Стальная испытательная машина для испытания на изгиб прутка GW-40Y - это новейшая машина для испытания на изгиб, разработанная нашей компанией. Он подходит для испытания на изгиб металлических прутков и строительной арматуры с целью определения способности металлических материалов противостоять изгибу при деформации. Он также может выполнять гибку металлических труб после оснащения приспособления для гибки труб. Эта машина является идеальным испытательным оборудованием для металлургических предприятий, строительных отделов контроля качества, муниципальных инспекций и станций контроля качества продукции на всех уровнях. Он также подходит для колледжей и университетов для проведения демонстрационных экспериментов для студентов.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Jinan Liangong Testing Technology Co., Ltd

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Control 2025
Control 2025

6-09 мая 2025 Stuttgart (Германия) Зал 9 - Стенд 9417

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Jinan Liangong Testing Technology Co., Ltd

    Bending Testing Machine Series

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.