Испытательное устройство жесткости воды GSS-1000
с ручным приводомдля оптоволокна

Испытательное устройство жесткости воды - GSS-1000 - Jinan Hensgrand Instrument Co.,Ltd - с ручным приводом / для оптоволокна
Испытательное устройство жесткости воды - GSS-1000 - Jinan Hensgrand Instrument Co.,Ltd - с ручным приводом / для оптоволокна
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип теста
жесткости воды
Режим функционирования
с ручным приводом
Тестируемое вещество
для оптоволокна

Описание

Испытательная машина для проникновения воды для оптических кабелей серии GSS-1000 предназначена для установления способности оптических кабелей блокировать миграцию воды. предметы, Это испытание применимо к кабелям с постоянной водой. Цель состоит в том, чтобы определить способность кабеля блокировать миграцию воды по указанной длине. Как указано в детальной спецификации, соответствие образцов кабеля должно быть проверено с использованием одного из двух следующих методов (F5A или F5B). Метод F5A испытывает миграцию воды между внешними интерстиками оптического сердца и внешней оболочки, тогда как метод F5B испытывает миграцию воды по всему поперечному сечению, предназначенному для блокировки воды. ТехническиеПараметры 1.1. Высота водяного столба: φ80мм плексистеклянная труба до верхней части оси выходного канавка 1000мм; 1.2. Настройка воды: 8 кабелей одновременно испытывают проникновение воды 1.3. Диаметр выхода: внутренний диаметр φ30мм; 1.4. Резервуар сварки из нержавеющей стали, 8 бронзовых шаровых клапанов для управления водой.

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Jinan Hensgrand Instrument Co.,Ltd
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.