Испытательная машина сжатия WAW-300D
универсальнаяна удлинениеизгиба

испытательная машина сжатия
испытательная машина сжатия
испытательная машина сжатия
испытательная машина сжатия
испытательная машина сжатия
испытательная машина сжатия
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип испытаний
сжатия, универсальная, на удлинение, изгиба, на срез, для напряжения и сжатия, устойчивости к растяжению
Режим функционирования
с управлением от компьютера
Тестируемое изделие
для материалов, для пластмассы, для листового металла, для труб, для стержня и трубы, для круглого прутка, для пластиковой пленки
Сектор
для лаборатории
Технология
сервогидравлическая, электрогидравлическая
Конфигурация
вертикальная
Другие характеристики
с 4 стойками

Описание

WAW-300D 300kN компьютерное управление электрогидравлический серво универсальная испытательная машина 1.Применение: Машина использует гидравлическую загрузку, компьютерный дисплей, проста и удобна в эксплуатации. В основном используется для проведения испытаний на растяжение, сжатие, изгиб, сгибание и т.д. металлических материалов. В комплекте с простыми аксессуарами и устройствами, он может быть использован для испытания дерева, бетона, цемента, резины и т.д. Он очень подходит для проведения испытаний различных металлических и неметаллических материалов под высокой прочностью и твердостью против экстремальной большой силы нагрузки. 2.Стандарты: ISO6892, BS4449, ASTM C39, ISO75001, ASTM A370, ASTM E4, ASTM E8 и стандарты BSEN. 3.Рама: Масляный цилиндр находится в нижней части грузовой рамы, пространство натяжения находится в верхней части, а пространства сжатия и изгиба находятся между нижней траверсой и рабочим столом. Он принимает гидравлическую силу масла, чтобы толкать поршень в масляном цилиндре, чтобы обеспечить силу нагрузки. Нижняя траверса приводится в движение двигателем с замедлителем, устройством цепной передачи и винтовой парой, чтобы реализовать регулировку пространства для испытаний.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Jinan Hensgrand Instrument Co.,Ltd

Другие изделия Jinan Hensgrand Instrument Co.,Ltd

Hydraulic Universal Testing Machine

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.