Эта испытательная машина, как специальный прибор, используется для проверки деформации и характеристик соотношения нагрузки пружины удлинения и сжатия. Он может быть применен для испытаний рабочей нагрузки пружины удлинения и сжатия при определенной рабочей длине. Эта машина использует передовой и высокоинтегрированный микропроцессор с чипом, который также имеет жидкокристаллический дисплей (английский) и металлический корпус. Таким образом, характеристики помех системы значительно улучшаются.
Функциональные особенности
1. ЖК-дисплей (английский); лучший человеко-машинный интерфейс (HMI)
2. Высокая точность и разрешение
3. Можно выбрать три измерительных единицы (N, Lb, Kg); доступно межконверсионное
4. Пользователь может самостоятельно установить ускорение гравитации места использования. Таким образом, тестирование и преобразование единиц будут более точными
5. Можно хранить 99 наборов данных испытаний; Пользователь может непосредственно просматривать, хранить и удалять данные на машине
6. Пользователь может свободно переключаться между тремя шаблонами: шаблон реального времени и пикового значения и шаблон автоматического пикового значения.
7. Имеет функцию настройки клиента и бесплатной настройки верхнего и нижнего пределов (соответствующих звуковой и визуальной сигнализации), значения хранения, значения удержания, время автоматического хранения пикового значения, время автоматического отключения (нефункционирования) и т. Д.
8. Решение о принятии или отклонении данных испытаний, которые должны быть печатаны и хранены, максимальное, минимальное и среднее (только для ленточных печатных машин)