Многошпиндельный фрезерный станок с ЧПУ по камню может обрабатывать материалы различных размеров, специально разработанный для обработки различных камней, таких как мрамор, гранит, песчаник, нефрит, кварц и т.д. Гравировальный станок с ЧПУ по камню оснащен двумя независимыми шпинделями, которые могут выполнять гравировку, резку, фрезеровку и другие процессы в соответствии с требованиями индивидуального оформления дома и художественного дизайна инструментов. Ротационная пила обеспечивает высокоскоростную резку камня и повышает эффективность работы.
Ротационная пила
5.шпиндель мощностью 5 кВт для работы с мрамором
Мощный привод YAKO 2811
T-образный ПВХ стол с резервуаром для воды
Пылезащитный кожух для обеспечения чистоты направляющих и стойки
Двойная рабочая головка подходит для резки и гравировки на различных материалах
Система управления DHTN PC
380V/220V,3phase,50HZ
Система привода: Ось X и Y: Цилиндрическая рейка и шестерня, ось Z: Шарико-винтовая пара TBI
Ручная система смазки
Компоненты Schneider Electric
Япония Концевой выключатель OMRON
Применение многошпиндельного фрезерного станка с ЧПУ по камню
Гравировальный станок с ЧПУ по камню может обрабатывать практически все камни, поэтому, если речь идет об отрасли, связанной с камнем, наш гравировальный станок с ЧПУ по камню может быть использован.
Каменная промышленность: резьба и обработка камня, нефрита, мрамора, гранита, кварцевого камня, искусственного камня и других камней.
Декоративная промышленность: подарочные коробки из камня, поделки из камня, украшения из камня, скульптуры, 3D поделки из камня и т.д.
Обработка каменных табличек: изготовление каменных табличек, саркофагов, надгробий и т.д.
Рекламная промышленность: каменная реклама, художественный рельеф, знаки, значки и т.д.
Керамическая промышленность: цельнокаменная керамика, керамические бутылки и другие ремесленные изделия.
---