Станок для обрезки профилей ЧПУ FS1325ATC
3 осисо стержнемдля композитов

станок для обрезки профилей ЧПУ
станок для обрезки профилей ЧПУ
станок для обрезки профилей ЧПУ
станок для обрезки профилей ЧПУ
станок для обрезки профилей ЧПУ
станок для обрезки профилей ЧПУ
станок для обрезки профилей ЧПУ
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип управления
ЧПУ
Количество осей
3 оси
Число шпинделей
со стержнем
Обрабатываемый материал
для композитов, на дровах, сталь, для акрилового волокна, для металла, для ПВХ, для алюминия, из меди, для пластмассы, для камня, для мрамора, для керамического материала, для гранита, латуни, для пены
Применение
для мебели
Ход Х

1 300 mm, 1 500 mm, 2 000 mm
(51 in, 59 in, 79 in)

Ход Y

2 500 mm, 3 000 mm, 4 000 mm
(98 in, 118 in, 157 in)

Ход Z

МИН.: 200 mm
(8 in)

МАКС.: 600 mm
(24 in)

Описание

Фрезерный станок с ЧПУ по дереву ATC также называется фрезерным станком с автоматической сменой инструмента. Это базовый станок с ЧПУ ATC, который автоматически меняет движение магазина инструментов вместе с инструментальной стойкой. Он обладает более высокой эффективностью и скоростью, чем обычные станки с ЧПУ. мощный серводвигатель 1000 Вт: Серводвигатель предназначен для управления позиционированием и управления скоростью перемещения. Его главная особенность - точное управление скоростью, широкий диапазон регулирования скорости, стабильная и плавная работа при постоянной скорости, а также возможность изменения скорости в любое время в зависимости от потребности. Он может мгновенно создавать большой крутящий момент в пределах номинальной мощности, обладая большой выходной мощностью и высоким КПД. Высокоточный редуктор: Редуктор обладает такими преимуществами, как небольшие размеры, малый вес, высокая грузоподъемность, длительный срок службы, высокая надежность, низкий уровень шума, большой выходной крутящий момент и высокая эффективность. Мощный шпиндель с автоматической сменой инструмента: Мощный шпиндель автоматической смены инструмента повышает эффективность автоматической обработки, имеет длительный срок службы и подходит для обработки дерева, алюминия и т.д. Устройство автоматического толкателя ATC CNC Router этого станка CNC Router повышает производительность, сокращая время и стоимость резки, удобнее загружать заготовки. После резки пластины он может автоматически выгружать (выталкивать отрезанный материал), что повышает эффективность обработки. Высокоточная шарико-винтовая пара и линейная квадратная направляющая тайваньской фирмы Haven движутся плавно, обеспечивая точность обработки. Оснащен системой управления, подходит для начинающих: можно легко просмотреть траекторию обработки.

---

ВИДЕО

Другие изделия Jinan Forsun CNC Machinery Co.Ltd

CNC Routers

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.