Станок для обрезки профилей ЧПУ CK6090
3 осисо стержнемна дровах

станок для обрезки профилей ЧПУ
станок для обрезки профилей ЧПУ
станок для обрезки профилей ЧПУ
станок для обрезки профилей ЧПУ
станок для обрезки профилей ЧПУ
станок для обрезки профилей ЧПУ
станок для обрезки профилей ЧПУ
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип управления
ЧПУ
Количество осей
3 оси
Число шпинделей
со стержнем
Обрабатываемый материал
на дровах, для акрилового волокна, для ПВХ, для алюминия, из меди, из пластмассы, для камня, латуни, для железа, из стекла
Ход Х

600 mm
(24 in)

Ход Y

900 mm
(35 in)

Ход Z

120 mm
(5 in)

Описание

Эта машина Мини деревообрабатывающий станок размер: 600x900mm рекламы cnc маршрутизатор, он может гравировать на акриле, двойной цвет доски, ABS, ПВХ, стекло, алюминий, железо, пластик, камень ... 1. Если он работает на цилиндре, максимальный диаметр составляет: Φ 100мм. Максимальная длина: 1200 мм. 2. В качестве рабочего стола используется T-образный паз с зажимом, что позволяет использовать различные размеры резных материалов. 3. Система управления DSP, компьютер не нужен. 4. Он имеет точки памяти на 10 шт., что позволяет сократить отходы материалов. 5. Чугунная литая цельнолитая рама, двухвинтовая шариковая пара с автоматическим устранением зазоров, напольная направляющая трансмиссия. 6. Хорошо продуманное пыле- и влагозащитное устройство обеспечивает простоту обслуживания машины. 7. Программное обеспечение для проектирования CAD/CAM, например, Type 3/ArtCAM/Castmate /wentai и т.д. Подходит для небольшого производства Мини деревообрабатывающий станок Применяемая промышленность: наружный световой короб, рекламный логотип, вывеска, печать, нагрудный знак, поделки, канцелярские товары, орнамент, приборная панель, печатная плата, столярные изделия и т.д Забудьте сказать вам, мы можем в соответствии с вашими требованиями к производству машины. Цена агента и цена конечного пользователя отличается, поэтому, пожалуйста, скажите мне, что вы конечный пользователь или агент, когда вы посылаете нам письмо. так что не стесняйтесь связаться с нами!

---

ВИДЕО

Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.