Этот мостовой станок с ЧПУ 4+1 оснащен шпинделем с жидкостным охлаждением мощностью 5.5 кВт, который может чередоваться с пильным полотном, что значительно повышает эффективность производства. Кроме того, по сравнению со стандартным мостовым станком, он включает в себя промышленную камеру и функцию перемещения материала. Это позволяет пользователям выбирать желаемые шаблоны из предустановленных дизайнов системы, что значительно сокращает время рисования.
Особенности
1. Мостовая пила с ЧПУ 4+1 может выполнять поперечную резку, вертикальную резку, резку под углом, ромбическую резку, резку по окружности, овальную резку, снятие фаски под углом 45°, резку под столешницей и в столешнице и т. д.
2. Диаметр пильного диска этой мостовой пилы 4+1 составляет 350 мм, а скорость вращения шпинделя составляет 24000 об/мин. Максимальная толщина резки составляет 80 мм, а шпиндель и пильное полотно могут работать попеременно, не влияя друг на друга.
3. Он использует промышленную камеру, вы можете выбрать нужный шаблон из предустановленных шаблонов системы, задать такие параметры, как длина стороны и угол, и спланировать путь. Камера делает снимки, что значительно экономит время рисования.
4. Этот станок оснащен присоской для реализации функции перемещения материала и предотвращения случайной резки окружающих материалов.