Станок для резки с ножом ELECNC2040ATC-5AXIS
для пеныдля PSEдля панели из пенопласта

станок для резки с ножом
станок для резки с ножом
станок для резки с ножом
станок для резки с ножом
станок для резки с ножом
станок для резки с ножом
станок для резки с ножом
станок для резки с ножом
станок для резки с ножом
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с ножом
Обрабатываемый материал
для пены, для PSE
Обработываемое изделие
для панели из пенопласта
Тип управления
ЧПУ
Комбинированная функция
для гравировки, для сверления
Применение
для промышленного применения
Загрузка деталей
с автоматической погрузкой
Другие характеристики
высокая мощность, автоматический, высокоточный, высокоскоростной, CE, поворотный, высокоэффективный, с высокой пропускной способностью, для тяжелых работ, экономичный, 45°, 3D, для больших деталей
Ход Х

1 500 mm, 2 000 mm, 2 100 mm
(59 in, 79 in, 83 in)

Ход Y

3 000 mm, 4 000 mm
(118 in, 157 in)

Ход Z

1 200 mm
(47 in)

Скорость резки

МИН.: 0 m/min

МАКС.: 15 m/min

Рабочее давление

0,8 MPa

Описание

Это усовершенствованный и новый дизайн резака для пенопласта Blue Elephant EPS с ЧПУ и 5-осевой головкой, который выставлен на продажу. Он оснащен различными высококачественными и высокопроизводительными деталями, гарантирующими стабильную и точную обработку. Он используется для обработки множества различных материалов, таких как углеродное волокно, стекловолокно, дерево, МДФ, полиуретан, пенопласт, камень, пластик и т. д. В целом, это идеальный выбор для производства пресс-форм, мебельной промышленности, производства ванных комнат и т. д. Особенности 1. Этот 5-осевой обрабатывающий центр с ЧПУ из пенопласта оснащен итальянским шпинделем HSD ES779 HSK F63 мощностью 10 кВт, который может вращаться на 270°±90° для точной резки и вырезания более сложных проектов. 2. 5-осевые фрезы для пенополистирола с ЧПУ могут содержать 6 различных функциональных инструментов, осуществлять автоматическую смену инструментов и повышать эффективность процесса. 3. Этот 3-осевой обрабатывающий центр из пеноматериала 5D также оснащен водоохладителем CW5300, который может лучше охлаждать шпиндель, чтобы продлить срок службы. 4. Станок для резки пенополистирола широко используется в мебельной промышленности, производстве ванных комнат, строительной отрасли, рекламной индустрии, производстве пресс-форм и т. д. 5. Ось этого 5-осевого режущего обрабатывающего центра из пенополистирола может вращаться на ±120°, а ось C — на ±245°.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Jinan Blue Elephant CNC Machinery Co.,Ltd
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.